您现在的位置:首页 > 学院动态 >学校公告
公 告

关于对2014年秋季学生

做退学处理的公示

 

2014年秋季入学的1696名专科及专升本学生,在201812月毕业资格审查时不符合毕业条件,未能在2019120日毕业,已超过规定的最长学习期限,根据《天津大学现代远程教育学生管理规定》第六章第二十八条的相关规定,经学院研究决定对上述学生做退学处理,现予公示。

公示时间为2019121日至2019131日,如有疑义,请于2019131日前书面反馈学籍管理部。

联系电话:022-27405030

公示邮箱:etjugongshi@163.com

附件:超过最长学习期限学生名单

 

 

                                   网络教育学院

                               20191

 

 


附件:退学学生名单

学号

姓名

专业

入学日期

学习中心

142012042015

翟大业

工商管理

2014.9.1

二中心

142012042016

张建兵

工商管理

2014.9.1

二中心

142012052004

孟蕾

土木工程

2014.9.1

二中心

142012052012

李嘉乐

土木工程

2014.9.1

二中心

142012353009

时宇

工商企业管理

2014.9.1

二中心

142012423004

林灿明

建筑工程技术

2014.9.1

二中心

142012433003

井彦勇

电气自动化技术

2014.9.1

二中心

142012442001

刘浩

电气工程及其自动化

2014.9.1

二中心

142012482007

赵丽娇

工程管理

2014.9.1

二中心

142013353002

周瑜侠

工商企业管理

2014.9.1

三中心

142014012007

刘靖娴

信息管理与信息系统

2014.9.1

四中心

142014022004

逄洋

计算机科学与技术

2014.9.1

四中心

142014042001

车萌

工商管理

2014.9.1

四中心

142014042002

刘娜

工商管理

2014.9.1

四中心

142014042004

王爱

工商管理

2014.9.1

四中心

142014042007

王伟

工商管理

2014.9.1

四中心

142014042016

李育鹏

工商管理

2014.9.1

四中心

142014042017

许浒

工商管理

2014.9.1

四中心

142014042018

代静

工商管理

2014.9.1

四中心

142014042036

马建平

工商管理

2014.9.1

四中心

142014042039

李颖

工商管理

2014.9.1

四中心

142014042046

吴迪

工商管理

2014.9.1

四中心

142014052008

杨鹏

土木工程

2014.9.1

四中心

142014052009

何骁

土木工程

2014.9.1

四中心

142014052010

汲沛浩

土木工程

2014.9.1

四中心

142014052024

陈曦

土木工程

2014.9.1

四中心

142014062021

孙爱文

财务管理

2014.9.1

四中心

142014062025

毛思鳗

财务管理

2014.9.1

四中心

142014182001

沈靖章

物流工程

2014.9.1

四中心

142014193003

焦彦睿

电子商务

2014.9.1

四中心

142014252009

陈虞浩

机械设计制造及其自动化

2014.9.1

四中心

142014252016

郭鑫

机械设计制造及其自动化

2014.9.1

四中心

142014252017

张晋玮

机械设计制造及其自动化

2014.9.1

四中心

142014293001

雷建

物流管理

2014.9.1

四中心

142014333001

张珊菱

会计

2014.9.1

四中心

142014333004

杨柳

会计

2014.9.1

四中心

142014353007

张秦川

工商企业管理

2014.9.1

四中心

142014353017

聂秀萍

工商企业管理

2014.9.1

四中心

142014353026

吴婷婷

工商企业管理

2014.9.1

四中心

142014353027

王艺涵

工商企业管理

2014.9.1

四中心

142014353030

石爱华

工商企业管理

2014.9.1

四中心

142014353047

刘佳

工商企业管理

2014.9.1

四中心

142014393059

崔欢欢

计算机网络技术

2014.9.1

四中心

142014393142

李浩然

计算机网络技术

2014.9.1

四中心

142014393157

马晓萱

计算机网络技术

2014.9.1

四中心

142014403001

王海兵

机械制造与自动化

2014.9.1

四中心

142014403002

刘宏璞

机械制造与自动化

2014.9.1

四中心

142014403012

张康平

机械制造与自动化

2014.9.1

四中心

142014413013

吴涛

工程造价

2014.9.1

四中心

142014413019

杜允胜

工程造价

2014.9.1

四中心

142014423003

刘德彬

建筑工程技术

2014.9.1

四中心

142014423020

余丽

建筑工程技术

2014.9.1

四中心

142014423023

刘晓杰

建筑工程技术

2014.9.1

四中心

142014423031

刘远增

建筑工程技术

2014.9.1

四中心

142014423034

郭胜军

建筑工程技术

2014.9.1

四中心

142014423035

张晓光

建筑工程技术

2014.9.1

四中心

142014452001

贺彩媛

金融学

2014.9.1

四中心

142014482002

许岩

工程管理

2014.9.1

四中心

142014482003

杨斌

工程管理

2014.9.1

四中心

142014482039

刘静

工程管理

2014.9.1

四中心

142014482042

王其昌

工程管理

2014.9.1

四中心

142014482059

李琦章玺

工程管理

2014.9.1

四中心

142014482061

吴博然

工程管理

2014.9.1

四中心

142014493001

彭银华

市场营销

2014.9.1

四中心

142015042002

路轶

工商管理

2014.9.1

五中心

142017042007

刘超

工商管理

2014.9.1

塘沽中心

142017052004

张凡

土木工程

2014.9.1

塘沽中心

142017442001

仇奎

电气工程及其自动化

2014.9.1

塘沽中心

142017482011

刘鹏飞

工程管理

2014.9.1

塘沽中心

142019012001

刘宾

信息管理与信息系统

2014.9.1

本部二部

142019042001

陈昱辉

工商管理

2014.9.1

本部二部

142019042019

宋爽

工商管理

2014.9.1

本部二部

142019042021

尹强

工商管理

2014.9.1

本部二部

142019042023

东晓龙

工商管理

2014.9.1

本部二部

142019052001

徐年年

土木工程

2014.9.1

本部二部

142019052006

陈永雪

土木工程

2014.9.1

本部二部

142019062009

李航

财务管理

2014.9.1

本部二部

142019062010

高瑞芳

财务管理

2014.9.1

本部二部

142019252001

倪亚娜

机械设计制造及其自动化

2014.9.1

本部二部

142019333001

薄少波

会计

2014.9.1

本部二部

142019353005

张健

工商企业管理

2014.9.1

本部二部

142019353011

阎林

工商企业管理

2014.9.1

本部二部

142019482003

郭明达

工程管理

2014.9.1

本部二部

142019482006

刘高逢

工程管理

2014.9.1

本部二部

142031042002

梁施琪

工商管理

2014.9.1

深圳中心

142031042005

马书燕

工商管理

2014.9.1

深圳中心

142031042011

黄安

工商管理

2014.9.1

深圳中心

142031042016

何永乐

工商管理

2014.9.1

深圳中心

142031042017

田玲

工商管理

2014.9.1

深圳中心

142031042018

祝小火

工商管理

2014.9.1

深圳中心

142031042020

陈威

工商管理

2014.9.1

深圳中心

142031042021

刘胜林

工商管理

2014.9.1

深圳中心

142031042028

邢景龙

工商管理

2014.9.1

深圳中心

142031042032

伍世锋

工商管理

2014.9.1

深圳中心

142031042041

唐溢

工商管理

2014.9.1

深圳中心

142031042042

陈玉花

工商管理

2014.9.1

深圳中心

142031042046

潘阳

工商管理

2014.9.1

深圳中心

142031063001

王洲

财务管理

2014.9.1

深圳中心

142031063005

周芳凤

财务管理

2014.9.1

深圳中心

142031063008

丁洪梅

财务管理

2014.9.1

深圳中心

142031063014

张林燕

财务管理

2014.9.1

深圳中心

142031063015

鄢丹凤

财务管理

2014.9.1

深圳中心

142031063016

罗青华

财务管理

2014.9.1

深圳中心

142031063019

吴明珠

财务管理

2014.9.1

深圳中心

142031063022

过美玲

财务管理

2014.9.1

深圳中心

142031063025

胡妍妍

财务管理

2014.9.1

深圳中心

142031063026

黄露露

财务管理

2014.9.1

深圳中心

142031063031

熊萧

财务管理

2014.9.1

深圳中心

142031063034

饶嫣

财务管理

2014.9.1

深圳中心

142031063036

叶文多

财务管理

2014.9.1

深圳中心

142031063039

许敏

财务管理

2014.9.1

深圳中心

142031063049

杨秀峰

财务管理

2014.9.1

深圳中心

142031262002

周荣妹

工业工程

2014.9.1

深圳中心

142031262007

张帆

工业工程

2014.9.1

深圳中心

142031262012

杨评

工业工程

2014.9.1

深圳中心

142031262014

徐文杰

工业工程

2014.9.1

深圳中心

142031262022

文祥

工业工程

2014.9.1

深圳中心

142031262024

王雷

工业工程

2014.9.1

深圳中心

142031262027

童金宇

工业工程

2014.9.1

深圳中心

142031262028

田秀明

工业工程

2014.9.1

深圳中心

142031262031

谭运录

工业工程

2014.9.1

深圳中心

142031262033

覃良顺

工业工程

2014.9.1

深圳中心

142031262044

刘建奎

工业工程

2014.9.1

深圳中心

142031262054

江卫烽

工业工程

2014.9.1

深圳中心

142031262055

黄俊杰

工业工程

2014.9.1

深圳中心

142031293002

赵璇

物流管理

2014.9.1

深圳中心

142031293015

邬艳

物流管理

2014.9.1

深圳中心

142031293017

王里

物流管理

2014.9.1

深圳中心

142031293022

彭其

物流管理

2014.9.1

深圳中心

142031293023

潘叶枫

物流管理

2014.9.1

深圳中心

142031293025

牛强

物流管理

2014.9.1

深圳中心

142031293029

卢衍周

物流管理

2014.9.1

深圳中心

142031293037

黎昕

物流管理

2014.9.1

深圳中心

142031293038

蓝秋英

物流管理

2014.9.1

深圳中心

142031293042

何沅林

物流管理

2014.9.1

深圳中心

142031293047

郭秀兰

物流管理

2014.9.1

深圳中心

142031293051

陈如辉

物流管理

2014.9.1

深圳中心

142031343002

钱灵灵

应用英语

2014.9.1

深圳中心

142031343005

雷燕

应用英语

2014.9.1

深圳中心

142031343021

陈丽

应用英语

2014.9.1

深圳中心

142031343034

张戈

应用英语

2014.9.1

深圳中心

142032042001

苏伟

工商管理

2014.9.1

东莞中心

142032062001

陈懿

财务管理

2014.9.1

东莞中心

142032192001

王文滨

电子商务

2014.9.1

东莞中心

142032293002

莫宁宁

物流管理

2014.9.1

东莞中心

142032333002

杨小球

会计

2014.9.1

东莞中心

142032333003

潘金凤

会计

2014.9.1

东莞中心

142032333011

顾园园

会计

2014.9.1

东莞中心

142032353034

王伟安

工商企业管理

2014.9.1

东莞中心

142032353035

项福生

工商企业管理

2014.9.1

东莞中心

142032353048

李猛

工商企业管理

2014.9.1

东莞中心

142032403007

骆乐儿

机械制造与自动化

2014.9.1

东莞中心

142032403008

范文华

机械制造与自动化

2014.9.1

东莞中心

142032403012

唐嘉焕

机械制造与自动化

2014.9.1

东莞中心

142032403014

陈汀霖

机械制造与自动化

2014.9.1

东莞中心

142032403015

陈荣

机械制造与自动化

2014.9.1

东莞中心

142032403017

吴家伦

机械制造与自动化

2014.9.1

东莞中心

142032403018

余家晓

机械制造与自动化

2014.9.1

东莞中心

142032403025

韩立志

机械制造与自动化

2014.9.1

东莞中心

142033353009

张雁彬

工商企业管理

2014.9.1

本部八部

142054022004

张勇

计算机科学与技术

2014.9.1

河套中心

142054192001

刘翔

电子商务

2014.9.1

河套中心

142054192002

郝泰

电子商务

2014.9.1

河套中心

142054333001

秦怡

会计

2014.9.1

河套中心

142054442007

韩宗

电气工程及其自动化

2014.9.1

河套中心

142061022010

杨佳妮

计算机科学与技术

2014.9.1

无锡中心

142061042006

寿俊杰

工商管理

2014.9.1

无锡中心

142061042020

郑英樱

工商管理

2014.9.1

无锡中心

142061042027

季安琪

工商管理

2014.9.1

无锡中心

142061042033

汪浩

工商管理

2014.9.1

无锡中心

142061042045

陈兰英

工商管理

2014.9.1

无锡中心

142061052009

李文

土木工程

2014.9.1

无锡中心

142061052010

肖江

土木工程

2014.9.1

无锡中心

142061052022

张权

土木工程

2014.9.1

无锡中心

142061052027

张俊杰

土木工程

2014.9.1

无锡中心

142061052043

陆优

土木工程

2014.9.1

无锡中心

142061052050

王雪峰

土木工程

2014.9.1

无锡中心

142061062005

朱冬

财务管理

2014.9.1

无锡中心

142061062017

任洁

财务管理

2014.9.1

无锡中心

142061063004

洪大婷

财务管理

2014.9.1

无锡中心

142061063013

陈明颖

财务管理

2014.9.1

无锡中心

142061192001

林伟

电子商务

2014.9.1

无锡中心

142061252021

张志弘

机械设计制造及其自动化

2014.9.1

无锡中心

142061293014

刘伟翔

物流管理

2014.9.1

无锡中心

142061333020

李庚

会计

2014.9.1

无锡中心

142061333024

陈欢欢

会计

2014.9.1

无锡中心

142061333029

周静

会计

2014.9.1

无锡中心

142061353017

林少华

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353058

王珏

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353068

陈金芳

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353075

高月英

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353084

陈春娟

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353088

王小俊

机械制造与自动化

2014.9.1

无锡中心

142061353103

白玉贵

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353109

王欣

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353113

贾翠丽

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353114

川立冬

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353149

张各富

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353150

王立明

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353152

李天云

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353187

蔡润棋

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353192

杨宗道

机械制造与自动化

2014.9.1

无锡中心

142061353199

王蓓

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353206

朱一丹

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353212

张丹

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353214

丁艺

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353231

杨齐花

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353250

洪海娟

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353257

洪美玲

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353258

周锋

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061353262

刘恒新

工商企业管理

2014.9.1

无锡中心

142061403041

姜清明

机械制造与自动化

2014.9.1

无锡中心

142061403044

诸傅帅

机械制造与自动化

2014.9.1

无锡中心

142061403045

周良军

机械制造与自动化

2014.9.1

无锡中心

142061403046

刘秀妮

机械制造与自动化

2014.9.1

无锡中心

142061403048

王亮亮

机械制造与自动化

2014.9.1

无锡中心

142061423035

周聪

建筑工程技术

2014.9.1

无锡中心

142061423037

李智斌

建筑工程技术

2014.9.1

无锡中心

142061423038

解清华

建筑工程技术

2014.9.1

无锡中心

142061423053

张健

建筑工程技术

2014.9.1

无锡中心

142061423054

陆辉

建筑工程技术

2014.9.1

无锡中心

142061423061

钟小波

建筑工程技术

2014.9.1

无锡中心

142061423069

蒋旭东

建筑工程技术

2014.9.1

无锡中心

142061423071

梁昌国

机械制造与自动化

2014.9.1

无锡中心

142061433021

马文伟

电气自动化技术

2014.9.1

无锡中心

142061442003

刘银娥

电气工程及其自动化

2014.9.1

无锡中心

142061463003

陈娱

法律事务

2014.9.1

无锡中心

142061463004

钱圳天

法律事务

2014.9.1

无锡中心

142061482003

王敏

工程管理

2014.9.1

无锡中心

142061493011

张兴

市场营销

2014.9.1

无锡中心

142061493012

孟智新

市场营销

2014.9.1

无锡中心

142061493015

刘蕊

市场营销

2014.9.1

无锡中心

142082042026

李志扬

工商管理

2014.9.1

八中心

142082052006

郭皓南

土木工程

2014.9.1

本部东方

142082062003

闫文伟

财务管理

2014.9.1

八中心

142082072002

杨砚迪

法学

2014.9.1

八中心

142082353003

张伟

工商企业管理

2014.9.1

八中心

142082423005

王欣

建筑工程技术

2014.9.1

本部东方

142082442004

刘青克

电气工程及其自动化

2014.9.1

本部东方

142082452001

张天译

金融学

2014.9.1

本部东方

142082482003

范明祥

工程管理

2014.9.1

本部东方

142088022002

魏爽娜

计算机科学与技术

2014.9.1

本部九部

142088022004

徐简漠

计算机科学与技术

2014.9.1

本部九部

142088022005

王款丰

计算机科学与技术

2014.9.1

本部九部

142088022006

李雨馨

计算机科学与技术

2014.9.1

本部九部

142088022007

纪然

计算机科学与技术

2014.9.1

本部九部

142088022008

罗非凡

计算机科学与技术

2014.9.1

本部九部

142088042003

任远

工商管理

2014.9.1

本部九部

142088052005

王俊杰

土木工程

2014.9.1

本部九部

142088052006

舒青云

土木工程

2014.9.1

本部九部

142088052007

韩亚东

土木工程

2014.9.1

本部九部

142088052008

陈宗

土木工程

2014.9.1

本部九部

142088452001

张峰颐

金融学

2014.9.1

本部九部

142088452002

宋迎雪

金融学

2014.9.1

本部九部

142088452003

芦义

金融学

2014.9.1

本部九部

142088452004

吴蓓蓓

金融学

2014.9.1

本部九部

142088452005

夏剑宇

金融学

2014.9.1

本部九部

142088452006

贺宇驰

金融学

2014.9.1

本部九部

142088452007

刘淼

金融学

2014.9.1

本部九部

142088452008

赵一璇

土木工程

2014.9.1

本部九部

142088452010

任德林

金融学

2014.9.1

本部九部

142088452012

王廷慧

金融学

2014.9.1

本部九部

142088452013

薛元甫

金融学

2014.9.1

本部九部

142088482002

苗胜勇

工程管理

2014.9.1

本部九部

142089042001

柳靖

工商管理

2014.9.1

本部十部

142089353003

邢蕊

工商企业管理

2014.9.1

本部十部

142089363003

贾铁军

房地产经营与估价

2014.9.1

本部十部

142089363005

马敬

房地产经营与估价

2014.9.1

本部十部

142089363006

候小飞

房地产经营与估价

2014.9.1

本部十部

142089363011

乔志飞

房地产经营与估价

2014.9.1

本部十部

142089363013

尚振

房地产经营与估价

2014.9.1

本部十部

142092022010

崔浩军

计算机科学与技术

2014.9.1

杭州中心

142092022012

黄淑萍

计算机科学与技术

2014.9.1

杭州中心

142092022019

汪鹏鹏

计算机科学与技术

2014.9.1

杭州中心

142092022029

蒋瑛

计算机科学与技术

2014.9.1

杭州中心

142092022030

周敏

计算机科学与技术

2014.9.1

杭州中心

142092042007

蒋阳军

工商管理

2014.9.1

杭州中心

142092042018

方福票

工商管理

2014.9.1

杭州中心

142092042022

梅郭蓓

工商管理

2014.9.1

杭州中心

142092042029

杨晶

工商管理

2014.9.1

杭州中心

142092042035

张志敏

工商管理

2014.9.1

杭州中心

142092042042

苏加俊

工商管理

2014.9.1

杭州中心

142092042046

宋杰

工商管理

2014.9.1

杭州中心

142092042056

施骜

工商管理

2014.9.1

杭州中心

142092042057

傅哲缘

工商管理

2014.9.1

杭州中心

142092042071

陈松杰

工商管理

2014.9.1

杭州中心

142092042076

庞文虎

工商管理

2014.9.1

杭州中心

142092042080

宋佳文

工商管理

2014.9.1

杭州中心

142092042092

陆佳

工商管理

2014.9.1

杭州中心

142092042104

黄科棋

工商管理

2014.9.1

杭州中心

142092042105

金波

工商管理

2014.9.1

杭州中心

142092042107

叶波

工商管理

2014.9.1

杭州中心

142092042113

项忠义

工商管理

2014.9.1

杭州中心

142092052010

楼浩鑫

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052012

何国成

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052021

吴储虎

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052031

胡敏

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052035

冯涛

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052038

秦秀芳

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052039

王钘

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052040

闻洁

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052047

何志平

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052049

陈娟娟

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052052

黄凯

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052060

卢俊峰

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052068

翁峥琦

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052074

陈铃铨

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052076

薛国应

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052078

崔春晓

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052081

高丹丹

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052086

李学帅

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052105

甘丹丹

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052110

应雪莉

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052115

张灿富

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052116

王苗苗

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092052124

葛丹丹

土木工程

2014.9.1

杭州中心

142092062001

单庆军

财务管理

2014.9.1

杭州中心

142092062004

孙兰香

财务管理

2014.9.1

杭州中心

142092062006

傅琳梅

财务管理

2014.9.1

杭州中心

142092062011

殳亚萍

财务管理

2014.9.1

杭州中心

142092062012

陈芳

财务管理

2014.9.1

杭州中心

142092062020

金颖丽

财务管理

2014.9.1

杭州中心

142092062029

郑俏娅

财务管理

2014.9.1

杭州中心

142092062031

王健

财务管理

2014.9.1

杭州中心

142092062045

余静

财务管理

2014.9.1

杭州中心

142092062046

皇甫笑

财务管理

2014.9.1

杭州中心

142092062051

毛国美

财务管理

2014.9.1

杭州中心

142092062060

陈菲

财务管理

2014.9.1

杭州中心

142092062067

王秀雅

财务管理

2014.9.1

杭州中心

142092063013

祝玲灵

财务管理

2014.9.1

杭州中心

142092072002

倪超楠

法学

2014.9.1

杭州中心

142092072004

叶彩飞

法学

2014.9.1

杭州中心

142092072013

周复柯

法学

2014.9.1

杭州中心

142092072015

诸佳辉

法学

2014.9.1

杭州中心

142092182004

王新峰

物流工程

2014.9.1

杭州中心

142092182007

任如富

物流工程

2014.9.1

杭州中心

142092192002

翁旭炜

电子商务

2014.9.1

杭州中心

142092192003

郑飞

电子商务

2014.9.1

杭州中心

142092192005

章杰鑫

电子商务

2014.9.1

杭州中心

142092192010

郑卓

电子商务

2014.9.1

杭州中心

142092192012

蔡全福

电子商务

2014.9.1

杭州中心

142092192014

陈涧东

电子商务

2014.9.1

杭州中心

142092193009

陈媛香

电子商务

2014.9.1

杭州中心

142092212003

余明才

公共事业管理

2014.9.1

杭州中心

142092212005

杜婷

公共事业管理

2014.9.1

杭州中心

142092212007

许时新

公共事业管理

2014.9.1

杭州中心

142092252013

沈蓓东

机械设计制造及其自动化

2014.9.1

杭州中心

142092252014

沈天宇

机械设计制造及其自动化

2014.9.1

杭州中心

142092252015

邢顺杰

机械设计制造及其自动化

2014.9.1

杭州中心

142092252030

史亮

机械设计制造及其自动化

2014.9.1

杭州中心

142092293010

赵明

物流管理

2014.9.1

杭州中心

142092293011

姚伍萍

物流管理

2014.9.1

杭州中心

142092333001

张妮

会计

2014.9.1

杭州中心

142092333002

徐妮

会计

2014.9.1

杭州中心

142092333004

邵汝雪

会计

2014.9.1

杭州中心

142092333020

蒋秋萍

会计

2014.9.1

杭州中心

142092333024

祝丽霞

会计

2014.9.1

杭州中心

142092333051

蔡莹珊

会计

2014.9.1

杭州中心

142092333057

沈俞丰

会计

2014.9.1

杭州中心

142092333058

沈林俊

会计

2014.9.1

杭州中心

142092333067

江海勤

会计

2014.9.1

杭州中心

142092353008

杨丛正

工商企业管理

2014.9.1

杭州中心

142092353009

颜飞燕

工商企业管理

2014.9.1

杭州中心

142092353014

李阳

工商企业管理

2014.9.1

杭州中心

142092353015

李洁

工商企业管理

2014.9.1

杭州中心

142092353018

胡小丽

工商企业管理

2014.9.1

杭州中心

142092353019

邓喜斌

工商企业管理

2014.9.1

杭州中心

142092353021

郑云珍

工商企业管理

2014.9.1

杭州中心

142092353025

顾婷琦

工商企业管理

2014.9.1

杭州中心

142092353029

花忠

工商企业管理

2014.9.1

杭州中心

142092353047

曾美玲

工商企业管理

2014.9.1

杭州中心

142092353054

王俊森

工商企业管理